Посчитали, что это может быть из-за плохих батареек, которые шли в комплекте...
Здравствуйте Игорь,
Для начала Вам необходимо написать претензию на адрес продавца в которой укажите суть и потребуйте вернуть деньги или поменять товар. Отправляете эту претензию по почте заказным письмом с описью вложения. Дальше идете в торгово-промышленную палату (она находится на варварке напротив сбербанка) и заказываете проведение независимой экспертизы. Когда договоритесь о дате проведения экспертизы вызовите представителя продавца телеграммой.
После этого идете в суд и подаете иск о защите прав потребителя, при подаче такого иска госпошлина не платится. Требуете то, что требовали в претензии плюс оплата экспертизы плюс 0,5% в день за каждый день просрочки исполнения обязательств наиная с момента получения магазином письменной претензии.
С уважением.