Возникли проблемы с ОСАГО - полис был отобран и ожидается составление нового протокола
Приобрела полис ОСАГО в прошлом году на год. В этом году меня остановили сотрудники ГИБДД с целью проверки документов. Сказали что полис не похож на действительный. Отобрали, поехала я в отделение полиции там составили протокол о том где и когда и у кого я его приобрела. Прошел месяц. Сейчас хотят составить еще протокол, как сказали с привязкой к месту где его мне передали. Могут ли меня обвинить в чем то. Подскажите пожалуйста!
Здравствуйте, не могут, если Вы будете говорить, что приобретая полис, думали, что он настоящий. В таком случае Вы должны быть потерпевшей по делу в отношении лиц, продавших Вам поддельный полис.