Эффективные меры при неплатежах за отработанное время и нарушении прав работника
У меня такая проблема: мужу на работе не оплачивают в полном объёме отработанные часы (допустим, он отработал 200 часов в месяц, а оплачивают всего 164). Вдобавок ко всему заставляют писать заявление на дни отпуска без содержания, но в эти дни муж должен быть на работе за спасибо, так как некому работать. Куда надо обращаться в таких случаях? Муж с коллегами хотят написать коллективную жалобу. Как оформлять такие документы и есть ли какие-либо образцы? Искали в интернете, но ничего подходяего не нашли. Спасибо.
Пусть обратится к юристу очно.