Как развестись с гражданином Азербайджана, если он не согласен?
Я гражданка России, а мой муж гражданин Азербайджана, я хочу развестись с ним, а он не хочет, как мне это сделать? Все документы свидетельство о браке и перевод у меня.
обращайтесь в суд, нежелание мужа разводиться значения не имеет
Вам необходимо обращаться с исковым заявлением в мировой суд, по месту жительства ответчика. Если с Вами проживает несовершеннолетний ребенок, иск Вы вправе подать по своему месту жительства. Иск составляется в соответствии со ст.