Слияние предприятий без утвержденного штатного расписания и положения об оплате труда - как правильно реагировать на требования генерального директора?
Здравствуйте. Ане будет ли мое заявление задним числом являться письменным согласием на уменьшение моей зарплаты? Бывшее предприятие было хозрасчётным. Зарплата была сдельной. Теперь с 15 мая нам всем установили оклады, естественно с большим уменьшением.
Да, будет таким согласием. Подавайте жалбу на уменьшение з/п в трудовую инспекцию и прокуратуру.
Здравствуйте!Пишите.По факту Вы уже работаете в новой организации.