Отсутствует приказ о начислении стимулирующих, но они предусмотрены в штатном расписании. Как достичь перерасчета и получить начисления, узнав об этом только в момент увольнения?

Приказа на отмену стимулирующих не было, но и не было приказа о начислении, хотя в штатном они предусмотрены. Должны ли они были начисляться. Если да, то как добиться перерасчета. Я узнал об этом в июле, в момент увольнения. Как быть?
Лучший ответ

Здравствуйте! да, должны были начислять.Нужно обращаться в суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Если приказа о начислении не было, то и не олжны были начисляться.

Удачи Вам!

Должны начисляться.

Жалоба в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ

Вы, скорее всего, хотите спросить про надбавку за особые условия военной службы. Но представленной Вами информации недостаточно для ответа Вам. Какая именно стимулирующая надбавка, когда она была установлена, когда снята, исполняли ли Вы в тот период должностные обязанности? Всё это имеет решающее значение для рассмотрения дела. С заявлением Вам надлежит обратиться в Борзинский гарнизонный военный суд. Сделать это надо в течение 3-х месяцев с момента увольнения, иначе Вы пропустите срок на обращение в суд. Удачи Вам!