Милиция обвинила 13-летнего сына в воровстве на основании найденной в сарае женской обуви - родители собираются защищать его и подать жалобу на оскорбление старого человека
Сыну 13 лет, пришла милиция и нашла в сарае женскую обувь и обвиняют его в воровстве! Ребенок сказал обувь оставил друг и он даже не знал что она ворованная. Милиция орала на бабушку которой 78 лет довели до слез. Ребенок тоже в шоке и все произошло когда не было нас родителей. Завтра собираюсь в милицию защищать своего дитя и написать на них жалобу по поводу оскорбления в адрес старого человека! Нужна помощь как правильно заступиться за своих родных? Ребенок точно ничего не воровал! Очень набожный любит в церковь ходить, библию читает и вот тебе здрасте такой вот друг ему попался что подвел под монастырь.
А зачем Вам идти разбираться , напишите жалобу в прокуратуру , пусть разберутся на каком основании они вообще разговаривали с ребенком в отсутствии родителей , и почему позволили себе кричать не установив вину ребенка и тем более на бабушку , она то уж точно по возрасту старше их и точно ничего не крала. Жалоба поможет Вам и в дальнейшем вдруг да захотят поставить ребенка на учет