В ответ получаю письмо, что я уволена аж 4 месяца назад (т.е.
Согласно ст.142 ТК РФ приостановила работу до полного погашения долга (о чём письменно предупредила работодателя). В ответ получаю письмо, что я уволена аж 4 месяца назад (т.е. налицо увольнение "задним числом").На руках только трудовой договор. Судья очень вяло рассматривает мой иск, просит предоставить документы, кот.за короткое время я не могу предоставить. Что делать? Иначе, если не уложусь в срок - в помощи судья откажет.
Уважаемая Лариса!
Вам нужны свидетели и процессуальная помощь юриста или адвоката, т.к. Вы не знаете порядка и правил судопроизводства.
С уважением, Прасол С.Б.