Право проживания в квартире, где муж является собственником, противником и присутствие несовершеннолетнего ребенка
Мой муж имеет 2/3 доли в кв. Сам он осужденный и отбывает наказание. Я проживаю в этой квартире вместе с несовершеннолетним ребенком. Доли в квартире не определены в натуре. Второй дольщик против моего проживания. Имею ли я право (или мой ребенок) на проживание или прописки в этой квартире.
Г.Москва. Светлана Владимировна.
Можете проживать в квартире при наличии регистрации по месту жительства, которая оформляется согласия Вашего мужа и второго собственника.
можете проживать и зарегистрироваться только с согласия второго сособственника и самого собственника естественно.