Мы с семье на некоторое время уезжаем из страны.
Мы с семье на некоторое время уезжаем из страны. За нашей квартирой приглядывать особо некому. В квартире зарегистрирован я и мой несовершен. Сын. (оба собственника) Подскажите пожалуйста каким образом нам лусше подстраховаться, чтобы "нашей квартирой некто не воспользывался" в наше отсутсвие. Я имею ввиду продажу собственности. Спасибо.
Лучший ответ
Можете оставить заявление в ЖЭКе, так как для продажи квартиры необходимы справки с ЖЭка.
А вообще продать квартиру, принадлежащую несовершеннолетнему ребенку не так то просто.
Здравствуйте Константин,
лучшим вариантом будет если Вы найдете кого-нибудь, кто поживет в Вашей квартире. Для мошенников не главное подделатьдокументы. Для мошенников главное показать квартиру. А если кто-то будет жить в ней, то это станет серьезным препятствием.
Если есть желание, то я подскажу Вам этого человека.
С уважением.