Как поступить и куда обратиться при повреждении заднего правого крыла автомобиля с КАСКО?
Автомобиль стоял во дворе дома. Было обнаружено повреждение заднего правого крыла (вмятая, глубокая царапина), требует ремонта. КАСКО на машину есть. Как поступить? Куда обращаться?
Добрый день! Вызываете ГИБДД. Получаете справку о ДТП. Обращаетесь в страховую. Далее , после того , как страховая откажет в выплате, либо выплаты не будет хватать на ремонт, либо будет затягивать сроки с выплатой(скорее всего откажет) обратиться в нашу компанию! Имеем большой опыт работы со страховыми компаниями! Поможем взыскать ущерб полностью!