Как обезопасить себя при оформлении кредита на квартиру до брака и защитить себя при разводе?
Уважаемая Елена!
Этот документ называется "БРАЧНЫЙ ДОГОВОР". Этот договор нотариально удостоверяется.
Супруги вправе определить в брачном договоре свои права и обязанности по взаимному содержанию, способы участия в доходах друг друга, порядок несения каждым из них семейных расходов; определить имущество, которое будет передано каждому из супругов в случае расторжения брака, а также включить в брачный договор любые иные положения, касающиеся имущественных отношений супругов.
Но вопрос в том, согласится ли Ваш супруг на подписание такого договора.