Можно ли в Договор Дарения включить пункт: "Одаряемый гарантирует дарителю право регистрации и проживания в квартире"?

Можно ли в Договор Дарения включить пункт: "Одаряемый гарантирует дарителю право регистрации и проживания в квартире"? Это никак не поменяет смысл данного договора? Заранее благодарна.
Лучший ответ

Нет, нельзя. Этот пункт договора ничтожен.

При наличии встречной передачи вещи или права либо встречного обязательства договор не признается дарением. К такому договору применяются правила, предусмотренные пунктом 2 статьи 170 ГК РФ.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская

Наталья Руслановна! Благодарю Вас за чёткость и понятность ответа. Очень Вам благодарна за данное разъяснение!!!