Гараж никому не мешал, стоял под высоковольтной линией, на кусочке земли, который ни под что другое не приспособишь.
Уважаемый Владимир (к сожалению, не знаю Вашего отчества)! Консультации на сайте 9111 бесплатны. Почему на Ваши предыдущие вопросы не поступили ответы, конечно не могу знать, но думаю это просто недоразумение. В действиях неизвестных, конечно, усматриваются признаки уголовно-наказуемого деяния, правда квалифицировать его конкретной статье Уголовного кодекса без изучения обстоятельств дела нельзя. Вариант решения Вашей проблемы только один - это обжалования незаконного постановления об отказе в возбуждении уголовного дела в областной прокуратуре и в суде.
С уважением,