Дополнительные условия в договоре мены квартир по решению суда между бывшими супругами - вопросы, которые следует учесть
Тут не было просьбы составить договор. Просто вопрос можно дополнять доп.условиями или нет? Ответ не по сути и все... теперь не дождусь то изза чего спрашивала.
Да дополнять можно при согласии другой стороны.
Называется "дополнительное соглашение к договору от №...."
Как вы представляете себе включение в договор мены про выделение долей детей на одну из квартир????? Мена - это поменялись и все.
Статья 567. Договор мены
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 31] [Статья 567]
1. По договору мены каждая из сторон обязуется передать в собственность другой стороны один товар в обмен на другой.
2. К договору мены применяются соответственно правила о купле-продаже (глава 30), если это не противоречит правилам настоящей главы и существу мены. При этом каждая из сторон признается продавцом товара, который она обязуется передать, и покупателем товара, который она обязуется принять в обмен.
Составление договоров - УСЛУГА ПЛАТНАЯ! Обратитесь к юристам ОЧНО, в установленном порядке. Они Вам помогут составить договор.
Статья 567. Договор мены