Недостаток нагрузки и отказ в полной ставке после выхода из отпуска по уходу за ребенком - Как добиться справедливости в бюджетной организации?
Я собираюсь выйти из отпуска по уходу за ребёнком до 1.5 лет. Директор мне сообщила, что нагрузки для меня нет, только пол ставки, а мне нужна ставка. Я основной работник работаю в бюджетной организации, преподавателем. В нашем колледже мою профильную нагрузку ведёт преподаватель без профильного образования, а мне с моим дипломом гос образца отказывают в ставке. Знаю, что это не по закону. Как добиться справедливости?
Обратитесь с письменной жалобой на директора в Государственную инспекцию труда города Уфа
450059 г. Уфа, ул. Большая Гражданская, 24