Инвалид 2-ой гр и вдова ветерана ВОВ сталкивается с угрозой выселения из собственной квартиры
Здравствуйте! Выселить Вас могут только в судебном порядке, но оснований для этого никаких нет. Так что оснований для беспокойства нет, главное, не соглашайтесь сниматься с регистрационного учёта (выписываться) самостоятельно и не подписывайте никаких бумаг, не давайте доверенностей.
Кроме того, интересно, как именно Вы отказались от права собственности в новой квартире? И куда пошли деньги, вырученные от продажи старой? Если Вы не получали свою долю, то их можно взыскать с остальных сособственников, в частности, с дочери.