Арендодатель препятствует доступу и передает мое имущество новому арендатору – что делать?

Арендодатель лишил меня доступа в помещение где находится мое имущество, так как я не оплатила арендную плату за месяц. И арендодатель пустил нового арендатора с моим имуществом и оборудованием. Как начать действовать?
Лучший ответ

Только обращаться в суд с иском .

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Иском в Арбитражный Суд.

Мне не понравился Ваш ответ.

Надо претензию писать и затем в суд с иском об освобождении имущества из чужого незаконного владения. обращайтесь мы в Челябинске поможем

Написать претензию,далее обращаться с иском в суд об истребовании имущества,если необходима помощь,обращайтесь.