Как решить проблему с кредитом от банка Русский Стандарт, после долгого периода неплатежей и уведомления от коллекторского агентства?

У меня сложилась проблема, я брала кредит в банке русский стандарт, платила каждый месяц, писала не реструктуризацию, но не смогла приехать из за сложной финансовой ситуации, и год не платила, никаких звонков писем от банка не было. Но вот неделю назад пришло письмо от коллекторского агенства. Что делать, подскажите пожалуйста?
Лучший ответ

запросите справку в самом банке о наличие ( отсутствии ) задолженности. Если банк продал ваш договор и самому банку вы ничего не должны, то настаивайте в разговоре с коллекторами на решении вопроса через суд. Если долг еще числится в банке - решайте вопрос по оплате напрямую с банком

Благодарю Вас за полезную консультацию!