Семейный конфликт - Тетя подает в суд на мою маму, требуя деньги, подаренные бабушкой
У меня такой вопрос. Вообще у брата есть бабушка, она жила рядом с нами, он каждый день за ней ухаживал, в один момент приехала ее дочь (тетя брата) забрала бабушку, теперь не дает с ней видеться. Переписала завещание, требует деньги со счета, которые бабушка подарила брату. Подает в суд на мою маму. А бабушка раньше ненавидела свою дочь, так к ней вообще не приезжала, не помогала. Теперь же она настроила бабушку против нас и подала в суд, будто моя мама мошенническим путем украла деньги. Стоит ли судиться или лучше отдать деньги этой мошеннице?
с какими конкретно исковыми требованиями она обратилась в суд?
Напишите возражение и приложите ходатайство о вызове свидетеля, который подтвердит, что деньги были добровольно подарены.