Возможно ли оформить дом на участке в собственность сына, если земельный участок принадлежит маме и они не возражает?
Земельный участок в собственности у мамы, дом не оформлен, возможно ли оформление дома, на данном участке, в сразу в собственность сына, мама не возражает.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если подадите два пакета документов одновременно, (регистрация собственности и дарение)
Благодарю Вас за полезную консультацию!