Кто имеет право на наследование квартиры бабушки и в каких долях?
У бабушки было три ребенка. Две дочери и Сын, который умер умер. У него осталось двое детей. Кто имеет право на наследование квартиры бабушки и в каких долях? Спасибо.
Лучший ответ
Две дочери и дети умершего сына . если они есть. в равных долях.
Спасибо за ответ!
Наследниками являются дети умершего и внуки по праву предоставления