Проблемы с алиментами - матерь ребенка отзывает урегулирование с приставов
С матерью ребенка в браке не состояли. Уже 4 года живет отдельно. Была устная договоренность по поводу суммы алиментов. Платил их исправно, все чеки переводов есть. При этом у приставов мы подписывали бумагу о том, что сами урегулировали вопрос по поводу алиментов. Сейчас ей этих денег становиться мало и она данное соглашение изъяла у приставов, сославшись на неисполнение мной обязательств по уплате алиментов. На данный момент постоянного заработка у меня нет, но деньги ей также перевожу ежемесячно. Какие могут быть последствия от ее таких действий?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно смотреть соглашение. Постановление получили на руки?
Здравствуйте!Вам могут насчитать долг приставы по алиментам.