Отец подаёт иск на видение сына, несмотря на отсутствие материальной помощи и заботы - как оспорить и выиграть дело?
Здравствуйте.
В силу ст. 61 СК РФ он имеет права. Но тут иск нужно смотреть. По ст.35 ГПК РФ Вы подавали возражение?
Добрый день.
судя по количеству восклицательных знаков-ситуация в стадии кипения. всем надо успокоиться. т.к. обе стороны обладают равными правами в отношении ребенка. суд, прежде всего, исходит из интересов маленького гражданина. здесь необходим консенсус и надо выйти на заключение мирового соглашения. не договоритесь-получите решение суда. будете продолжать конфликтовать и не исполнять решение- можно и лишиться родительских прав.