Возможно ли подать на алименты на жену, если ребенок проживает со мной в определенные дни недели, а с ней в другие дни?
Анатолий, добры вечер!
Не сможете. .
Если основное место жительства с мамой - Вы не имеете права требовать алименты.
Всего доброго,
Спасибо большое, что мне необходимо сделать для этого?
А с кем суд определил проживание?? Имеет смысл только если определил с вами.
Как всегда по закону с женой, но тем не менее все вещи, затраты на няню и покупку еды совершал я, а сегодня узнал что я ничего не делал
Анатолий, добрый вечер!
Алименты не взыщете, но затраты можно , при определенных обстоятельствах, засчитывать в счет уплаты алиментов. Главное, все правильно оформлять.
Всего доброго,