Абакан, 13.09.2015, 20:09

Возможно ли подать на алименты на жену, если ребенок проживает со мной в определенные дни недели, а с ней в другие дни?

Вопрос №8012405 из г. Абакан
опубликован 13.09.2015, 20:09
Могу ли я подать на алименты, на жену, если ребёнок проживает со мной с пт по вс, включительно, а с ней с пн по чт, жена тем не менее подала на алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анатолий, добры вечер!

Не сможете. .

Если основное место жительства с мамой - Вы не имеете права требовать алименты.

Всего доброго,

13.09.2015, 20:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, а что я имею право требовать?

Спасибо большое, что мне необходимо сделать для этого?

13.09.2015, 20:17

А с кем суд определил проживание?? Имеет смысл только если определил с вами.

13.09.2015, 20:19

Как всегда по закону с женой, но тем не менее все вещи, затраты на няню и покупку еды совершал я, а сегодня узнал что я ничего не делал

13.09.2015, 20:21

Анатолий, добрый вечер!

Алименты не взыщете, но затраты можно , при определенных обстоятельствах, засчитывать в счет уплаты алиментов. Главное, все правильно оформлять.

Всего доброго,

13.09.2015, 20:27