Какие документы нужно предоставить для сдачи квартиры при оплате компанией?
Ситуация следующая:
Знакомые хотят сдать квартиру молодому человеку с его семьей. Единственное он сказал, что ему компания оплачивает квартиру. И с места работы просят договор, свидетельство о собственности (копию) и копию паспорта. Мои знакомые никогда с таким не сталкивались и попросили тут узнать. Нормально ли предоставлять подобную информацию постороннему человеку (даже если и копия) + копию паспорта не хотелось бы давать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если не предоставят, то соответственно ему компания не будет оплачивать жилье. Просто сделка фактически не состоится у них.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Эти данные нужны для оформления договора - можете предоставить