Проблемы с выплатами и соглашением - Что делать, если компания не выплачивает зарплату и не подписывает соглашение
Скажите, пожалуйста, а в трудовую инспекцию тоже можно обратиться через интернет?
или там другая процедура и необходимы какие то дополнительные документы?
Здравствуйте! Есть не сколько вариантов.
1. Суд
2. Трудовая инспекция.
3. Прокуратура.
Это понятно
Куда лучше обратиться, какие документы необходимы и сколько стоят такие обращения?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Обращаться необходимо в суд.Обращение -бесплатно.Не пропустите сроки обращения.Ст.392 ТК РФ.