Могу ли я требовать увольнения по соглашению сторон и возможно ли подать в суд?
Мне на работе предложили уволиться по соглашению сторон, соглашение подписали мой непосредственный начальник, а также директор по производству, я его тоже подписал, после чего отнес его в отдел кадров, оба экземпляра, в соглашении было прописано получение мной 5 средних зарплат, я должен был уволиться 11 июня, сегодня мне и другим сотрудникам сообщили, что руководство передумало увольнять основных работников, и если я хочу то пусть увольняюсь по собственному желанию, таких как я ещё несколько человек, у меня не осталось копий, могу достать копию приказа где указано что с нашего подразделения нужно уволить по соглашению сторон минимум 5 человек, могу ли я требовать, чтобы меня уволили по соглашению сторон у руководства и возможно ли подать в суд на предприятие по этому поводу?