Какие выплаты положены сотруднице при ликвидации организации после декретного отпуска?
Сотрудница находил в отпуске по уходу раз ребенком до 3-х лет до 12 сентября. 8 сентября совет директоров вынес решение о ликвидации организации. Сотрудницу уведомили о ликвидации. Но, по факту она не может выйти на работу, т.к. к моменту выхода их отпуска закрылись все магазины. По должности она разъездной товаровед бухгалтерии. Рабочего места нет. В организации остался только офис. Сотрудница написала отпуск без сохранения з/п с 13 сентября по дату увольнения по ликвидации.
У меня вопрос: если она не работает, нет начислений какой среднемесячный заработок ей положен? Получается никакой. Соответственно при ликвидации выплачиваем только компенсацию за неиспользованный отпуск. Подскажите, я права или нет.