Проблемы с покупкой айфона - осложнения с возвратом денег и расторжением кредитного договора с банком
19.09.2015 заключила договор с банком на покупку айфона в магазине. 20.09.15 обнаружила неполадки и ввернула айфон в магазин, где мне выдали квитанцию о принятии у меня айфона и заявление о отказе в гарантийном ремонте и возврате уплаченной первоначальной суммы. Но расторгать договор розничной купли продажи отказали, пояснив, что он будет расторгнут через 20 дней когда из сервисного центра придет ответ. Могу ли я сейчас расторгнуть кредитный договор с банком, что для этого необходимо. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Необходимо предъявить магазину письменную официальную претензию на основе ЗоЗПП на возврат денег.