Иркутск, 22.09.2015, 03:21

Ошибки регистрации - Вдова с двумя несовершеннолетними осталась без автобуса на городском маршруте – что делать и кому жаловаться?

Вопрос №8100235 из г. Иркутск
опубликован 22.09.2015, 03:21
Поставила в июне на учет автобус, работал на городском маршруте, в сентябре при проверке документо обнаружилось, что номера перебиты, была экспертиза. Машина куплена в кредит, на учет ставилась официально трижды. Я вдова, двое несовершеннолетних, как платить кредиты, что можно сделать, куда жаловаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обращаться в суд и расторгать договор купли-продажи, а также кредитный договор, если он был получен для приобретения автобуса. В этом случае без очной юридической помощи Вам не обойтись!

22.09.2015, 03:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо

В том-то и дело, что машина куплена в 2013 году, кредиты в разных банках, была оформлена на мужа. Как наказать чиновников, что ставили на учет, таможня тоже пропустила?

4

22.09.2015, 03:36

Вы решайте текущие проблемы, а потом будете чиновников наказывать, которых никто не накажет.

22.09.2015, 03:52