Санкт-Петербург, 22.09.2015, 23:37

Как правильно оформить землю для открытия гостиничного домика - ЛПХ или ИЖС?

Вопрос №8112300 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.09.2015, 23:37
Можно ли открыть гостиничный домик на категории земли ЛПХ? Или все же на ИЖС? Если не тот ни другой вариант, то как нужно оформлять землю?
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно переводить землю из одной категории в другую

22.09.2015, 23:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Какая категория должна быть для строительства гостиничного дома в два этажа? Дом будет сдаваться в аренду на летнее время.

22.09.2015, 23:39

Индивидуального жилищного строительства ( выше не категория) а назначение

23.09.2015, 00:13