Как оформить наследство после смерти родителей и проверить приватизацию коммунальной комнаты с задолженностями
Куда нужно обращаться, чтоб вступить в наследство? У мужа умерли родители и не оставили документов на коммунальную комнату, только долги. Муж прописан в этой комнате с 1992 года. Куда обратиться, чтоб узнать приватизирована она или нет и где искать документ на квартиру, что она принадлежит ему?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если приватизирована, то есть в собственности, то сведения должны быть в БТИ по месту нахождения недвижимости.
Обращайтесь в БТИ--если приватизирована, там должны быть сведения, или росреестр.