Исковое заявление на отмену алиментов в связи с трудоустройством бывшей жены в качестве социального педагога - требование суда по предоставлению копии приказа о приеме на работу

Пишу исковое заявление в суд об отмене алиментов на содержание бывшей жены. Она вышла на работу: социальный педагог в школе. Как правильно в исковом заявлении указать, чтобы суд истребовал копию ее приказа о приеме на работу?
Лучший ответ

Оформите ходатайством из истребовании документов.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Так прямо и напишите.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Доброго дня, если вас интересует грамотное написание искового заявления с комментариями, могу оказать помощь

Благодарю Вас за полезную консультацию!