Фармацевт подсказала неподходящий товар - возрастное ограничение и возврат-обмен
Вчера купила по совету фармацевта БАД средство для упругости кожи, как выяснилось уже дома, что коробка имеет двойную упаковку первая на русском языке, а вторая на английском где указан возраст 45 плюс большими цифрами чего на первой ничего не указано! Мне и 30 лет нет! Это фармацевт не компетентна или она меня ввела в заблуждение? А так же могу ли я вернуть или обменять товар?! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте Олеся. К сожалению ни вернуть, ни обменять товар вы не сможете, т.к. данный товар внесен в перечень товаров не подлежащих обмену и возврату (постановление Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55).
Единственный вариант, это лично обратиться к продавцу не официально, т.е. по личной просьбе.