Проблема разводочных труб в соседях привела к затоплению и влажности в моей квартире
В акте залива должна быть указана причина залива - ненадлежащим образом установленная гофра в санузле. Та как данный элемент сантехники устанавливал застройщик, то при обращении соседа в суд и указании Вас в качестве ответчика, можете просить суд привлечь к участию в деле соответчика - застройщика.
Здравствуйте.
Вы акт составили причино следственной связи?
Завтра должна забрать, акт. Который составил сантехник
Если у Вас квартира в собственности, то акт залива должен составляться в Вашем присутствии, и на акте залива должна стоять Ваша подпись.