Проблема разводочных труб в соседях привела к затоплению и влажности в моей квартире

Затопили соседей с низу, в туалете. У них на стене разводы. Сантехник, сказал, что плохо была установлена гофра застройщиком при этом у нас все было сухо. Только в шкафу стояка на дне видно, что влажно.
Лучший ответ

В акте залива должна быть указана причина залива - ненадлежащим образом установленная гофра в санузле. Та как данный элемент сантехники устанавливал застройщик, то при обращении соседа в суд и указании Вас в качестве ответчика, можете просить суд привлечь к участию в деле соответчика - застройщика.

Здравствуйте.

Вы акт составили причино следственной связи?

Завтра должна забрать, акт. Который составил сантехник

Если у Вас квартира в собственности, то акт залива должен составляться в Вашем присутствии, и на акте залива должна стоять Ваша подпись.