ИП столкнулось с проблемой после отсрочки монтажа жалюзи - как защититься от требований заказчика
Добрый день
Первое что Вам следует сделать - найти того подрядчика, который осуществлял ремонтные работы и чтобы последний подтвердил, что на момент поставки велись ремонтные работы, что стало препятствием для выполнения работы по монтажу. При таких доказательствах заказчик не сможет требовать от Вас каких-либо выплат, так как простой образовался по вине заказчика.
Если Вы документально не оформляли доставку товара это плохо. Должны были быть оформлены хотя бы транспортные накладные если доставка осуществлялась транспортной компанией