Как продать долю в квартире, если сособственник уклоняется от общения?
Я имею 1/2 долю в квартире, в которой прописан, но не живу. Для продажи направил письмо через нотариуса второму сособственнику. Он ответил, что согласен с учетом реальной стоимости и учетом всех прописанных. С этого времени уже прошло 4 месяца. Второй сособственник уклоняется от общения. Можно ли продавать мою долю другому покупателю?
Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
для этого дается 1 месяц, поэтому смело продавайте
Спасибо большое!!!
Если спустя месяц никто из сособственников не выкупает долю, Вы вправе продать ее третьему лицу.
Спасибо большое!