Как уволить сотрудника задним числом 12.01.2015 в 30.09.2015
Для этого нужно иметь своего юриста. Либо на платную консультацию. А всё остальное будет оспорено в суде или прокуратуре.
Это противозаконно, так как в последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, произвести с ним окончательный расчет, который должен отражаться в бухгалтерском учете датой увольнения. Работник должен расписаться в приказе, в книге учета и движения трудовых книжек и личной карточке Т-2 в тот день, когда прошло увольнение.
Подумать можно, но без юриста навряд ли чтоо-то придумаете.