Семья с тремя детьми создала стадион в сданной без договора найма квартире - как поступить с этой ситуацией?
Собственница квартиры этажом выше сдала свою квартиру (без договора найма) семье с тремя детьми. Дети устраивают дома стадион. Собственница на жалобы не реагирует. Предыдущие жильцы были-мигранты без разрешения на работу, выселила их с помощью участкового. А что делать с этими? Спасибо. Виктория.
Лучший ответ
Здравствуйте! также обращайтесь к участковому - пишите жалобу на нарушение общественного порядка жильцами -
Сообщите о факте сдачи в налоговую и в УФМС.
Спасибо! Я так и предполагала сделать.