Возможно ли избежать штрафа, если бабушка отрицает обвинения в оскорблении?
Моя бабушка сказала своей соседке Старая сука. Не без оснований, я знаю эту ситуацию, когда-то дед изменял бабушке с этой соседкой. Свидетелей не было. Соседка подала заявление в прокуратуру. Возможно ли избежать штрафа если бабушка будет полностью отрицать свою вину, настаивая на том, что она этого не говорила? Потому что доказывать то, что она когда-то была любовницей деда бабушка уж точно не станет.
Если бабушка будет полностью отрицать свою вину, настаивая на том, что она этого не говорила и не имеется доказательств, соседке не доказать факт оскорбления.