Права ли она за строгий выговор, если мы ей ущерба никакого не нанесли.
Надо подавать в суд по месту нахождения организации, срок для подачи в суд по индивидуально трудовым спорам - 3 месяца.В Трудовом кодексе есть формулировка
- трудовой договор заключен на неопределенный срок, либо на определенный тогда должна быть указана причина почему договор заключен не на неопределенный срок.
Постоянное место работы - данная информация тоже должна указываться в трудовом договоре.Строгий выговор - для того, чтобы его кому-то внести должны быть веские основания. Для разрашения вопроса кроме суда попробуйте обратиться в инспекцию по труду и прокуратуру, сейчас в связи с кризисом все споры с работадателем и работником берутся на особый контроль.