Необходимо ли ли исправление - и кто может его выполнить.
Давно выявлена ошибка в описании (типа-панельный) дома в договоре дарения на квартиру /
Правомочен ли договор?. Необходимо ли ли исправление - и кто может его выполнить. Заранее признателен за консультацию.
Лучший ответ
Договор правомочен, а ошибки (если госрегистратор откажется регистрировать право собственности) придется исправлять в суде.