Возможно ли замена сломанного телефона на новый?
Завтра месяц КаК я купила телефон, но сегодня его забрали в сервис с поломкой, возвращать деньги не будут, имею ли я право отказался от сломанного телефона и попросить в замен другой.
Можете отказаться, в одном из следующих случаев:
обнаружение существенного недостатка товара;
нарушение установленных Законом сроков устранения недостатков товара;
невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.
Ст. 18 ЗоЗПП Вам в помощь.