Нарушение процедуры - супруги оформили договор купли-продажи, но риэлтор подал документы на третье лицо в регистрационный орган. Суд отклонил исковое заявление супругов, ссылаяс
Доброе утро!
Сколько бы вы не пересказывали содержание процессуальных документов, вы не получите полноценного ответа.
Для подготовки ваших доводов в апелляционной инстанции необходимо ознакомиться с материалами дела.
Суд вынес решение об отказе в иске?
Суд вынес решение об оставлении иска без рассмотрения?
Истцом по делу был только один супруг?
Суд удовлетворил исковые требования только в пользу истца, а интересы супруги остались не рассмотренными?
Если суд удовлетворил требования о признании договора купли - продажи заключённым, регистрации сделки, то какая необходимость подавать апелляционную жалобу?
С чем именно вы не согласны по решению (определению) суда?
На что хотите жаловаться?
Определением Конституционного суда от 04 апреля №99-О, о том, что супруга не воспользовалась правом и это само по себе предполагает её удовлетворённость действиями супруга по защите их общих прав, означает, что в отношении совместного имущества супругов каждый из супругов может действовать самостоятельно, и до тех пор, пока второй супруг эти действия не оспорит.
Существует единственный вариант- выбрать юриста, выслать ему все имеющиеся документы по делу, получить консультацию за плату.