Дело в том, что когда у меня умерли родители, то садовый участок, я оформила полностью на себя.
Уважаемая Нинель Александровна, г.Нижний Новгород!
Вы совершенно правы когда сомневаетесь в требованиях нотариуса.
Согласно ч.1 ст.36 Семейного кодекса РФ "Имущество, прнадлежащее каждому из супругов до вступленитя в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам(имущество каждого из супругов), является его собственностью".
Т.О. садовый участок доставшийся вам по наследству от ваших родителей является вашей собственностью и к общему имуществу супругов не относиться.
Обратитесь с жалобой в нотариальную палату, оспаривайте действия вашего нотариуса в судебном порядке.
Желаю успехов
ВладимирНиколаевич г.Уфа 10 августа 2009г
02:27 уф.вр.