И на другую должность, если в уведомлении о предстоящем преводе указано:"в связи с изменениями в штатном расписании"?
ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ! Что нужно указывать в графе "причина перевода" в приказе о переводе работника по инициативе работодателя в другое структ подраздел. И на другую должность, если в уведомлении о предстоящем преводе указано:"в связи с изменениями в штатном расписании"? И надо ли личное заявление работника на перевод, если есть уведомление со словами согласен. Заранее огромное спасибо.
В соответствии со ст. 72 ТК РФ перевод на другую постоянную работу по иницитиве администрации допускается только с письменного согласия работника, поэтому в графе приказа о переводе можно указать личное заявление. Если же работник не согласен на перевод смотрите ст. 73 ТК РФ "изменение существенных условий труда"
Филимонова Татьяна