Как ускорить погашение кредита и избавиться от страховки - советы для пенсионерки
Я пенсионерка, взяла кредит на 80 тысяч рублей несколько месяцев назад, под 25,7% на 5 лет, выплата по 2300 в месяц. В эту сумму входит страховку на 7,5 тысяч, иначе, не дали бы кредит (Сбербанк). Выплатила 50 тысяч рублей, хочу уже закончить с выплатой кредита в ближайшее время, чтобы не висел на мне. Нельзя ли как-то убрать Страховку, чтобы это было быстрее?
Благодарю!
С уважением, Раиса, Санкт-Петербург.
Лучший ответ
Оплачивайте всю сумму сейчас, а после этого требуйте вернуть страховую часть
Дорогая Валерия Сергеевна! Вы меня подвинули в правильном направлении. А я и не подумала об этом. А ведь, правильно, досрочно все закрою и потребую страховку обратно. Большое спасибо Вам за консультацию!
Благодарю! Здоровья Вам и Удачи.
С уважением, Раиса, Санкт-Петербург
Благодарю! Здоровья Вам и Удачи.
С уважением, Раиса, Санкт-Петербург