Или может ли другой человек заключить договор с адвокатом и указать чьи интересы будет представлять адвокат?
Указываются ли паспортные данные доверителя в договоре-соглашении с адвокатом? Или может ли другой человек заключить договор с адвокатом и указать чьи интересы будет представлять адвокат?
Лучший ответ
Может заключить как сам доверитель, так и иное лицо в его интересах.