Заказали мебель для прихожей, оплатили вперёд полностью сумму, но мебель так и не получили.
Лучший ответ
Здравствуйте! пишите претензию. если не исполнят требования в ней . далее обращайтесь в суд
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 10 лет
472 отзывa
Здравствуйте, пишите претензию с требованием возврата денег в срок.Передайте лично или отправьте по почте с уведомлением по адресу магазина.Если по истечении 14 дней деньги не вернут, обращайтесь в суд.Хотя перед этим можете обратиться в прокуратуру, возможно это мошенничество